Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.01.2015 в 16:40

Dentsu Aegis Network вложилась в индийский SMM

Группа приобрела индийское агентство WATConsult

Dentsu Aegis Network сегодня объявила о подписании соглашения о приобретении WATConsult, одного из лидирующих индийских агентств с фокусом на социальные и digital медиа. В офисах компании в Мумбаи, Дели, Бангалоре и Калькутте работает более 160 специалистов. В результате сделки агентство WATConsult будет интегрировано в глобальное полносервисное агентство цифровых коммуникаций Isobar и будет работать под названием WATConsult – Linked by Isobar.

Компания WATConsult была основана в 2007 году и стремительно развивалась на индийском рынке. Агентство стало одним из самых награждаемых в сегменте социальных медиа: только в 2014 году его команда получила более 48 наград. WATConsult возглавляет CEO Раджив Дингра (Rajiv Dingra), признанный отраслевой эксперт.

WATConsult эволюционировала из игрока рынка социальных медиа в полносервисное digital агентство. WATConsult предоставляет своим клиентам технологичные и креативные решения в области mobile, digital и видео. Агентство также специализируется на аналитике как инструменте социальных и цифровых медиа. WATConsult обслуживает более 70 национальных и глобальных брендов, включая Godrej Group, Nikon, Tata Chemicals, Bestseller Group, Bajaj Allianz и другие.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.