Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.09.2014 в 09:00

DDVB поддержало российский экспорт

Агентство разработало презентационный ролик для компании ЭКСАР

9
 

За неполные три года работы российское Агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) обеспечило защитой от рисков значительные объемы экспортных поставок отечественной несырьевой продукции и зарекомендовало себя «активным борцом» за интересы экспортеров. Создание нового ролика было вызвано необходимостью сообщить российскому деловому сообществу о переходе компании на новый уровень развития – от этапа start-up к запуску полноценной операционной деятельности с диверсифицированной продуктовой линейкой.

В основе концепции ролика – серия анимационных образов, визуализирующих в простой форме основные «столпы» деятельности ЭКСАР. «Перед нами стояла довольно необычная задача. С одной стороны, доступно, просто и визуально интересно рассказать о деятельности компании ЭКСАР, выразить профессионализм и надёжность Агентства, а с другой – подчеркнуть «свежий взгляд на мир» его молодой и современной команды. Поэтому мы решили отказаться от штампов и использовали рисованную анимацию», - прокомментировали концепцию специалисты DDVB.

«На наш взгляд, DDVB удалось найти нетривиальное и гармоничное решение для отражения таких разных блоков важной для наших клиентов информации, как основные направления деятельности Агентства, открытость клиентам и партнерам, а также проактивность сотрудников», - отметила Екатерина Карасина, Управляющий директор по внешним коммуникациям ЭКСАР.

Состав творческой группы

DDVB (креатив)

Fetish film (продакшн)

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.