Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.01.2015 в 12:35

Conde Nast Traveler обновился спустя 27 лет

Популярный глянцевый журнал пережил редизайн

3

Обновленный вариант логотипа Condé Nast Traveler.

 

Американский ежемесячный журнал «Condé Nast Traveler» предстал перед читателями в новом образе. In-house команда журнала собственными силами разработали новый вариант логотипа, который оставался неизменным на протяжении 27 лет.

Процессом по редизайну издания руководил главный редактор Пилар Гусман, который возглавил редакцию CNT в августе прошлого года. В рамках редизайна был обновлен не только логотип, но и концепция подачи материала на страницах глянцевого издания. Пилар Гусман отдал предпочтению иллюстрациям, а не тексту. Свое решение главный редактор объяснил тем, что фотографии легче воспринимаются и вдохновляют аудиторию на свершение новых путешествий.

Американский ежемесячный журнал «Condé Nast Traveler» издается с 1953 года издаваемый международной корпорацией Condé Nast Publications (основана в 1909 г.), которая выпускает 18 потребительских журналов, в том числе GQ, The New Yorker и Vogue. Легендарное издание специализируется на новостях о путешествиях и туристическом бизнесе и издается в семи странах мира - США, Великобритании, Италия, Испания, Греция, Индия и Россия.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.