Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.10.2013 в 15:00

Coca-Cola создала одежду в стиле ретро

Производитель газировки представил коллекцию одежды совместно с Dr.Romanelli

1

Фото:designtaxi.com
 

Производитель безалкогольных напитков Coca-Cola создала линию одежды в стиле ретро совместно с всемирно известным брендом Dr. Romanelli.

Бренд производит одежду в стиле ретро, отличительной особенностью его коллекций одежды является прочность, эксклюзивность, эстетичность одежды высокого класса. В совместной коллекции Coca-Cola и Dr.Romanelli присутствуют куртки – бомберы, байкерские куртки и жилеты в стиле 1960-х-1990-х годов.

Эксклюзивная линия одежды поступит в некоторые магазины Парижа, Лондона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса, Торонто, Майами, Шанхая и Гонконга.

Напомним, это уже не первая попытка Coca-Colа попробовать себя на новом поприще. В ноябре 2012 года производитель газировки представил собственную линию одежды в Рио-де-Жанейро совместно с бразильским модельером Таис Росситер. Коллекцию в винтажном стиле раскритиковали модные эксперты, назвав ее «вульгарной» и «безвкусной».

В феврале этого года Coca-Colа совместно с японским дизайнером NIGO выпустила коллекцию мужской одежды в стиле рабочей робы начала ХХ века.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.