Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2014 в 11:50

Citroёn и Traffic Isobar поиграют в гонки

Агентство разработало игровое приложение для автобренда

 

В преддверии российского этапа Чемпионата мира по кольцевым гонкам Citroёn Россия совместно с агентством Traffic Isobar запустили приложение RACEbyCITROEN для iPhone/iPad и объявили конкурс, победители которого получат билеты на этап Чемпионата мира WTCC, который пройдет на трассе Moscow Raceway 7-8 июня.

Участники игры RACEbyCITROEN могут погонять на автомобилях Citroёn, сидя на диване, в метро или даже на совещании. В их распоряжении DS4, C4 Седан, С-Elysee, несколько эксклюзивных моделей и три вида трасс. Новый гоночный симулятор отличается превосходной графикой и широким набором опций.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 5 июня скачать приложение и занять призовое место (с 1 по 3), став виртуальным пилотом. 6 июня 2014 года 18 победителей конкурса будут объявлены на странице официального сообщества Citroёn Россия в Facebook.

Следить за турнирной таблицей можно как в самой игре, так и на сайте приложения.

Разработчиком игры выступило digital агентство Traffic Isobar. «В игровом приложении RACEbyCITROEN мы постарались максимально реалистично представить модели Citroёn. Игроки не только заряжаются адреналином на виртуальной трассе, но и знакомятся с возможностями автомобилей. Там же можно записаться на настоящий тест-драйв у официального дилера Citroёn», – рассказал Валерий Сивцев, Production директор Traffic Isobar.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.