Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.10.2014 в 10:40

Лимитированная «часовая» серия Chivas Regal

Бренд виски и часовая компания Bremont создали лимитированную серию бутылок

8

Бренд шотландского виски Chivas Regal и британская часовая компания Bremont создали лимитированную серию бутылок Chivas 12 Made for Gentlemen by Bremont, а также 12 коллекционных часов Chivalry.

Лимитированная серия Chivas 12 Made for Gentlemen by Bremont представляет собой бутылку виски Chivas Regal двенадцатилетней выдержки в подарочной упаковке. По словам креаторов, ее дизайн - изображение сложных и элегантных элементов хронометров Bremont.

Классические элегантные часы Bremont Chivalry из полированной стали с браслетом из кожи аллигатора украшены небольшой деталью, выполненной из дубовых бочек, в которых выдерживаются виски Chivas Regal. На роторе часов выгравирована подпись братьев Чивас, а циферблат украшен характерным крестом Chivas Regal.

В соответствии с духом щедрости, присущим обоим брендам, часы Bremont Chivalry будут продаваться исключительно на благотворительных аукционах по всему миру. Поклонники обоих брендов смогут поучаствовать в online-аукционе и побороться за один из экземпляров часов до 9 ноября. Лимитированная серия Chivas 12 Made for Gentlemen by Bremont поступит в продажу в России в ноябре текущего года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.