Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.07.2014 в 09:25

CBS Outdoor купила наружку у Van Wagner

Сделка обошлась крупнейшему оператору США в $690 млн

 

Компания CBS Outdoor Americas объявила о покупке 1100 объектов наружной рекламы на ключевых рынках США. За широкоформатные билборды оператор заплатит 690 млн долларов наличными. В 2013 году эти конструкции принесли доход в размере 206 млн долларов, говорится в официальном сообщении.

Продавец - Van Wagner Communications решил сосредоточиться на спортивном и развлекательном бизнесе, а также на аэрорекламе и брендированных дирижаблях. CBS Outdoor планирует взять на работу сотрудников Van Wagner для продаж и обслуживания рекламы.

В США CBS Outdoor является четвертым по размеру выручки оператором наружной рекламы в мире и крупнейшим в США. Помимо американского присутствует на рынках Канады, Мексики, Аргентины, Бразилии, Чили.

Van Wagner размещает рекламу на автобусах, уличной мебели, цифровых билбордах, внутри торговых центров и других проходных объектов. Подразделение Sports and Entertainment занимается брендированием, оформлением и консалтингом на спортивных и коммерческих мероприятиях.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.