Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.11.2014 в 14:45

Бывший вице-президент ЕВРАЗ перешел в «СТС Медиа»

Олег Кузьмин назначен заместителем генерального директора «СТС Медиа» по стратегическим коммуникациям


Олег Кузьмин

Олег Кузьмин назначен заместителем генерального директора «СТС Медиа» по стратегическим коммуникациям, говорится в сообщении компании.

В зону ответственности нового руководителя будут входить разработка и реализация PR стратегии и коммуникационной политики Компании, связи с инвесторами, внешние и внутренние коммуникации, корпоративная социальная ответственность, а также коммуникационное сопровождение проектов телеканалов.

Ранее Олег Кузьмин занимал пост Вице-президента в международной горно-металлургической компании ЕВРАЗ и возглавлял блок корпоративных коммуникаций. До прихода в ЕВРАЗ Кузьмин являлся Членом Правления и Директором по корпоративным отношениям трубно-колесной компании ИНТЕРПАЙП. Ранее Олег возглавлял Департамент коммуникаций и внешних связей «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и занимал руководящие должности в коммуникационном агентстве Ogilvy Public Relations.

«Я рада приветствовать Олега Кузьмина в нашей команде. Уверена, его многолетний успешный опыт работы в области построения системы корпоративных коммуникаций и связей с общественностью как на российском, так и международном рынках будет способствовать дальнейшему усилению позиций «СТС Медиа» как ведущей независимой медиакомпании России», прокомментировала назначение Юлиана Слащева, генеральный директор холдинга «СТС Медиа».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.