Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.11.2014 в 13:40

Сын Дэвида Бэкхема стал лицом Burberry

12-летний мальчик снялся в рождественской кампании бренда

3

 

Культовый британский бренд класса люкс Burberry запустил красивейшую и трогательную рождественскую кампанию «From London with Love». Звездой проекта стал 12-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео. Режиссёром ролика выступил исполнительный директор и главный креативный директор Burberry Кристофер Бэйли.

В 4-минутном видео одетый в пальто и шарф модного дома Бекхэм-младший играет роль Купидона для молодой пары, сводя их в танце на улицах Лондона. К нему присоединяются танцоры с газетами, сумками и зонтами на фоне проходящих мимо лейб-гвардейцев в традиционной форме красного цвета.

Волшебная реклама представляет собой музыкальную мини-постановку с красивой хореографией под песню британского исполнителя Эда Харкорта «The Way That I Live», которая скоро будет доступна на iTunes.

Красивые подарочные коробочки, белоснежный снег, фирменная клетка и романтичная атмосфера были неотъемлемыми атрибутами и прошлогодней рождественской кампании Burberry With Love.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.