Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.12.2014 в 15:50

«Бульбашъ» «вверх ногами» от ARMBRAND

Креаторы выпустили новогоднюю упаковку для водочного бренда «Бульбашъ»

4

 

Белорусский водочный бренд «Бульбашъ» совместно с агентством ARMBRAND выпустили традиционную новогоднюю упаковку для 2015 года. В этом году центральным образом дизайна упаковки стал перевернутый снеговик.

При разработке новогодней упаковки креаторы отошли от привычных правил и изменили черный логотип водки «Бульбашъ» на белый, который одновременно составляет основание снеговика. Сочетание белил и серебряного тиснения, которым выполнены белорусские узоры, созвучно зиме, снегопаду, празднику. Главный герой праздника – снеговик - стоит на голове, и перевернуть его можно только перевернув бутылку.

Также бутылка получила новый дизайн колпака, который используется и на других водках «Бульбашъ». Дизайнеры разработали его на основе белорусских узоров. Колпак не только заметен на полке, он защищает бутылку от фальсификации, а рифленая поверхность обеспечивает надежное сцепление с рукой, поэтому открывать и закрывать бутылку стало удобнее, уверены креаторы.

Как говорят дизайнеры, на лицевой стороне контрэтикетки размещены «новогодние часы», так как в Беларуси принято всякий раз отмечать праздник сначала по московскому времени, а затем — по минскому. Для всех тех, у кого близкие находятся в других часовых поясах, креаторы придумали эти часы, которые напомнят о приближении праздника на разных концах земного шара.

Обратная сторона контрэтикетки выдержана в красном и белом цветах со стереоскопическим эффектом. Сами снежинки при этом «играют» за счет преломления света.

В прошлом году водочный бренд получил «двойную» упаковку: праздничное оформление было спрятано под специальной пленкой под змеиную кожу. Автором дизайна также стало агентство ARMBRAND.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.