Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.09.2015 в 19:00

Бренд дня: «Суворово»

DDVB представило фирменный стиль нового молочного комплекса

27

 

Российская агроинжиниринговая компания «Аграрика» запустила новый проект – животноводческий молочный комплекс «Суворово». Для создания образа новой торговой марки компания привлекла известное агентство DDVB, которое разработало фирменный стиль проекта.

Комплекс «Суворово» находится в Тамбовской области и представляет собой современный проект в сфере молочного животноводства, который будет обеспечивать население региона качественными молочными продуктами. По мере развития комплекса компания «Аграрика» планирует способствовать тиражированию передовых производственных практик в масштабах отрасли и страны. 

 

 

Команда DDVB разработала для «Суворово» открытый, яркий и «живой» визуальный образ, который отразился в фирменном стиле и дизайне упаковки продукции комплекса. По мнению авторов, дизайн задаёт тон тёплому, доброжелательному, лёгкому и позитивному характеру коммуникаций бренда.

В качестве главных атрибутов бренда дизайнеры выбрали стилизованное изображение «солнышка-вымени», жизнерадостный оранжевый цвет и простые иллюстрации. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.