Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.12.2014 в 09:40

«Божественный» ролик Versace

Модный дом запустил кампанию в поддержку аромата Versace Eros Рour Femme

1

 

Итальянский люксовый бренд Versace запустил рекламную кампанию, посвященную новому женскому аромату Versace Eros Рour Femme. Лицом парфюма стала канадская модель Лара Стоун, которая снялась в рекламной ролике и появилась на рекламных принтах кампании.  Снимал модель известный дуэт фотографов «Mert and Marcus», который представил новый рекламный ролик и рекламные принты.

В рекламном ролике благодаря новому аромату Лара Стоун соблазняет бога любви Эроса, роль которого исполнил манекенщик Брайан Шимански. Ролик и серию фото разработали фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пиготт, сотрудничавшие с журналами Vogue США, Vogue Италия, а также с брендами Louis Vuitton, Giorgio Armani, Roberto Cavalli, Kenzo и др.

Также команда модного дома Versace представила «древнегреческую» упаковку аромата. Креаторы создали стеклянный золотистый флакон, украшенный логотипом бренда – объемной медузой, которая присутствует на крышке и на «фасаде» бутылочки. Интересно, на флаконе расписались авторы аромата, парфюмеры Versace: Alberto Morillas, Olivier Cresp and Nathalie Lorson. Парфюм будет доступен в стандартных объемах: бутылочки по 30, 50 и 100 мл.

Аромат Versace Eros Рour Femme является продолжением мужского парфюма Eros, выпущенного в 2012 году. В Европе и в России новое творение модного дома Versace будет доступно в начале 2015 года. 

Рекламный ролик 2014 года

Рекламный рлик 2012 г

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.