Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.12.2014 в 17:30

Большой театр потратит на рекламу 32,5 млн рублей

Объявлен конкурс на оказание театру рекламно-информационных услуг

3

Иллюстрация РИА Новости

 

На сайте госзакупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса на оказание рекламно-информационных услуг для нужд ФГБУК «Государственный академический Большой театр России». Начальная цена контракта составляет 32,5 млн рублей.

Согласно конкурсной технической документации, победитель конкурса возьмет на себя обязательства по информированию потенциальных зрителей Большого театра на территории  Москвы. В частности: размещение рекламно-информационных модулей с репертуаром театра на плакатах на рекламных конструкциях (остановках общественного транспорта и пилларах).

В контракт входят 500 мест отдельно стоящих остановок и пилларов, из них - 341 отдельно стоящая специализированная конструкция «остановка» и 159 отдельно стоящие специализированные конструкции «пиллар» размером 1400х3000 мм.

Размещение ежемесячно - по адресной программе на территории Москвы. Срок размещения каждого модуля не менее 28 календарных дней ежемесячно, т.е. всего 12 размещений.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе ФГБУК «Государственный академический Большой театр России» состоится 26 декабря. Рассмотрение и оценка заявок намечено на 29 декабря.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.