Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.06.2017 в 10:50

Битва продолжается: Усманов и Навальный сразились в Mortal Kombat

Оппозиционер и миллиардер встретились на виртуальном ринге

13

Depositphotos

 

Авторы Youtube-канала “animaction decks” организовали виртуальный поединок между основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным и миллиардером Алишером Усмановым. Видео, созданное в формате популярной игры Mortal Kombat, набирает популярность в Сети.

Политик и олигарх выясняют отношения в кулачном бою, сопровождая свои удары фразами, которые произносили в видеообращениях друг к другу. “Я вас не боюсь, для меня вы обычный жулик”, – заявляет игрок Навальный. “Ты всегда лжешь”, “Я живу в счастье, Леш, в отличие от тебя”, – парирует персонаж Усманова.

Едва Навальный пытается помечтать о своем президентстве, на ринг выскакивают полицейские с дубинками и журналист Анатолий Шарий. По сюжету ролика победу одерживает Усманов и, в качестве финального удара, произносит коронную фразу: “Тьфу на тебя, Алексей Навальный”. Видео уже набрало более 110 тысяч просмотров в Сети.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.