Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.02.2016 в 21:00

BitTorrent ищет директора по продажам в России

Владелец крупнейших торрент-клиентов планирует более тесно работать с брендами и агентствами


Иллюстрация Depositphotos

 

Компания BitTorrent Inc. открыла вакансию директора по продажам в России. Топ-менеджер должен стимулировать спрос на размещение в сети, которая охватывает мобильные устройства и ПК. В его обязанности входит взаимодействие с SSP и DSP-платформами, агентствами, брендами и торговыми площадками. В частности, речь идет об участии в отраслевых мероприятиях и выставках, сообщает РБК.

К кандидату предъявляются следующие требования: контакты и связи в крупных холдингах, не менее семи лет работы с digital и медийной рекламой, знание programmatic и рекламных бирж, членство в профильных ассоциациях, опыт по созданию бизнеса с нуля.

BitTorrent Inc. является разработчиком одноименного торрент-протокола, ей принадлежат два крупнейших клиента - μTorrent и BitTorrent. Главный офис компании расположен в Сан-Франциско.

Напомним, что в декабре кластер РАЭК/Медиа потребовал лишить пиратские сайты рекламных доходов, в частности, исключить их из рекламных сетей. Туманность формулировок вызвала недовольство интернет-индустрии, после чего РАЭК приостановила публичную деятельность кластера.

Впрочем, рекламная отрасль еще может почувствовать на себе последствия «вечных блокировок» торрент-трекеров. Не исключено, что сомнительные результаты антипиратской кампании заставят чиновников вернуться к введению запрета на размещение рекламы на сайтах с нелегальным контентом.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.