Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.05.2013 в 13:40

Bio Баланс предложил впустить живое

В эфире появилась новая реклама бренда компании Danone

18

Кадр из видеоролика

 

В эфире федеральных телеканалов появился новый рекламный ролик бренда «Bio Баланс» компании Danone. Видео называется «Живой для жизни» и рассказывает нам историю уставшего жителя мегаполиса, который, запутавшись в делах, совсем не находит времени даже для улыбки своим близким.

От уныния героя спасает его девушка, которая оживляет своего возлюбленного нежной улыбкой и стаканчиком кефирного «Био Баланса». В конце ролика звучит слоган всей кампании - «Живой для жизни».

В компании не смогли прояснить, кто именно занимался разработкой креативной концепции нового рекламного видео. Ранее ТВ-рекламу для бренда «Bio Баланс» разрабатывало агентство MILK, однако данная работа не их авторства.

Помимо ролика, Danone запустила промо-акцию «Зеленый город», в рамках которой команда «Био Баланс» делает более приятными для жизни мегаполисы, высаживая в городах-миллионниках молодые деревья.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.