Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2014 в 10:00

«Билайн» понимает глухих

Оператор запустил социальную кампанию #ЯТебяПонимаю

1

 

«Вымпелком» (бренд «Билайн») анонсирует старт социальной рекламной кампании, в которой приняли участие люди с нарушениями слуха и речи. Основная идея кампании #ЯТебяПонимаю - внимание к клиентам с разными потребностями, в том числе тем, кто не может в полной мере воспользоваться сервисами, предоставляемыми оператором.

Задача кампании - помочь стереть границы в общении, поддержать людей, общающихся на языке жестов, постараться без слов поделиться эмоциями друг с другом, ведь для большинства искренних и сильных чувств слова не нужны. Поддержка слабослышащих абонентов – одно из направлений социальной ответственности «Билайн», с 2006 года оператор создает услуги и сервисы для более полной и легкой интеграции слабослышащих людей в современное общество. Рекламная кампания #ЯТебяПонимаю реализуется в поддержку фестиваля «Мир Глухих» - ежегодного городского праздника в ПКиО Сокольники, объединяющего людей с нарушениями слуха.

«Эта неделя проходит в мире под знаком поддержки слабослышащих и глухих людей, и мы отлично понимаем, что значат современные мобильные технологии для людей с нарушениями слуха и речи – это наиболее удобный и приемлемый для них способ общения с миром. Но нам также кажется важным помогать обществу развивать и принимать идею равных возможностей на примере активного взаимодействия оператора со своими клиентами, имеющими особые потребности. Мы получили огромное удовольствие от работы с ребятами - позитивными, обаятельными и заряженными творческой энергией людьми», – прокомментировала Евгения Чистова, руководитель проектов социальной ответственности ОАО «ВымпелКом».

Состав творческой группы

Вымпелком (клиент, креатив)

Руководитель проектов социальной ответственности - Евгения Чистова
Менеджер социальных проектов - Анастасия Матвеева


Фотограф - Дарья Булавина

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.