Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.02.2013 в 12:42

«Белый Квадрат» представляет жюри фестиваля

Фестиваль пройдет в Доме Москвы в Минске 18-20 апреля

1

Алёна Устинович, продюсер Фестиваля. Иллюстрации предоставлены оргкомитетом БК

 

Алёна Устинович, продюсер Фестиваля, представляя состав жюри, отмечает:

«В этом году в состав жюри по традиции вошли самые яркие представители рынка маркетинга и рекламы стран СНГ и Европы. Работа жюри будет основываться на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Чистота рекламной идеи, её новизна, оригинальность и качество реализации остаются доминирующими критериями оценки конкурсных работ. Тем не менее, в конкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов - BTL, PR, DM-проектов - эффективность является одним из ключевых показателей».

Оценивать конкурсные работы будут восемь составов жюри: креативное, графического и коммуникационного дизайна, жюри рекламных кампаний и медиа-проектов, жюри маркетинговых сервисов, жюри интерактивной рекламы, жюри инноваций, жюри социальной рекламы.

В настоящее время формируется состав жюри СМИ.

В составе жюри возможны изменения и дополнения. Следите за новостями на www.adfest.by. Председатели жюри всех конкурсов будут объявлены 11 марта.

Итак, представляем Вам жюри Фестиваля:

Фестиваль «Белый Квадрат» - это главный бизнес-форум в сфере маркетинга и рекламы Беларуси, на котором ежегодно собираются свыше 500 TOP-менеджеров, директоров по маркетингу и развитию, представляющих более 20 стран мира.

В настоящее время идёт основной этап приёма конкурсных работ и заявок на участие в Фестивале. Информацию о том, как подать работу на Фестиваль и стать участником научно-образовательной программы,  Вы можете получить на официальном сайте www.adfest.by, а также в Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»: +375 17 2174171; +375 17 2174161; +375 29 3974171 или по электронной почте [email protected].

Гостеприимный Минск ждет вас! (фильм о Минске)

Здесь можно посмотреть, как проходил Фестиваль в предыдущие годы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.