Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2014 в 11:30

«Белый Квадрат» открыл приём заявок

Белорусский фестиваль рекламы пройдет в Минске в конце апреля


Иллюстрация "БК"

 

Объявлен открытым основной этап приема заявок на участие в конкурсной и образовательной программе VI Международного Фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который пройдет в этом году в Минске в Доме Москвы 24-26 апреля.

«Белый Квадрат» – главное событие индустрии маркетинга и рекламы Беларуси, задающее тренды на весь последующий год. За шесть лет своей работы Фестиваль заслужил признание профессионального сообщества не только в Беларуси, но и в странах СНГ и Европы. Ежегодно в конкурсной программе «Белого Квадрата»представлено свыше 1500 работ из более 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подать работу на VI Фестиваль можно в 13 конкурсах, среди которых телевизионная реклама, принт,графический и коммуникационный дизайн, этикетка/упаковка, наружная реклама, радиореклама,интерактивная реклама, медиа-проекты, BTL, PR и DM-проекты, рекламные кампании, маркетинговая эффективность, инновации, социальная реклама. Конкурсы насчитывают 122 номинации, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте Фестиваля.

Судьбу работ на VI «Белом Квадрате» будет решать восемь составов жюри, в числе которых персоны с мировым признанием в рекламе. Главный приз Фестиваля – Гран-при – уже во второй раз присудит Высокое жюри, состоящее из председателей всех восьми составов и возглавляемое независимым экспертом, не задействованным в работе основного жюри и творческом состязании. Полный судейский состав VI Фестиваля будет представлен в начале марта.

Помимо насыщенной конкурсной программы, «Белый Квадрат» славится обширной образовательной программой. Традиционно в рамках VI Фестиваля пройдет свыше 45 мастер-классов от звезд мировой рекламы.

«Белый Квадрат» уже во второй раз вошел в основной рейтинг креативности Ассоциации Коммуникационных Агентств России среди фестивалей мира, входит в рейтинги Ассоциации Рекламных Организаций Беларуси и Всеукраинской Рекламной Коалиции. Именно с «Белого Квадрата» начинается Новый год для рекламистов. На этом Фестивале агентства занимают стартовые позиции в рейтингах креативности.

Уже на первом этапе на «Белый Квадрат» было подано 244 конкурсные работы. Больше всего работ получено из России, на втором месте – из Украины. Действуйте и присоединяйтесь. Вступайте в новый креативный год вместе с «Белым Квадратом».

Чтобы подать конкурсную работу на Фестиваль, заполните бланк-заявку на участие в конкурсе, отправьте на адрес Дирекции Фестиваля [email protected] и заключите договор с организаторами. Чтобы подать заявку на участие в образовательной программе, заполните бланк-заявку на аккредитацию и также отправьте ее на адрес Дирекции [email protected] .

Подробную информацию о Фестивале можно узнать на сайте www.adfest.by и по телефонам Дирекции Фестиваля: +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.