Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2015 в 09:00

«Белый квадрат» объявил председателей жюри

Международный фестиваль выбрал руководителей судейского состава

 

Одно из самых амбициозных и динамично развивающихся мероприятий в Восточной Европе - международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» - объявил председателей судейского состава. Ежегодно фестиваль собирает около полутора тысяч работ и более семисот участников из 25 стран мира.

На VII «Белом Квадрате» 13 конкурсов, которые будет оценивать пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы.

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюри и основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Основными критериями оценки конкурсных работ являются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения. В конкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов – BTL, PR, DM-проектов – одним из показателей, наряду с креативом, является эффективность. Председателями жюри стали:

 

Главный приз Фестиваля – Гран-при – будет определен составом Высокого жюри, включающим Председателей жюри и по одному представителю от всех основных составов жюри (кроме жюри социальной рекламы), которым предстоит выбрать один или два Гран-при Фестиваля. Номинироваться на Гран-при может одна работа от каждого конкурса, которая выдвигается во время судейства каждого из составов жюри, кроме конкурса социальной рекламы.

В настоящее время продолжается третий и последний этап приема конкурсных работ. Всем, кто считает себя достойным наград и стремится к победе, стоит поторопиться. Дедлайн наступает 28 марта - еще есть время подготовить свои лучшие кейсы, видео и радио ролики, знаки, логотипы, упаковки и самые разнообразные проекты в сфере маркетинга и рекламы.

Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by. Механика подачи работ достаточно проста. Нужно только зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете загрузить работу в нужную номинацию конкурса. Все остальное, включая обработку и подготовку работ к оценке членами жюри, за Дирекцией Фестиваля.

Подробная информация о правилах и стоимости участия для каждого из конкурсов на официальном сайте или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473. Подробнее о «Белом Квадрате» смотрите в видео презентации.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.