Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2015 в 10:00

Белый квадрат: 11 апреля — финальный deadline

Через 3 дня завершится прием заявок на участие в фестивале

 

11 апреля, ровно в 24.00, завершится прием конкурсных работ на VII Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». Больше продления deadline не будет. На то, чтобы определиться, подготовиться и принять участие в фестивале со своими лучшими кейсами, осталось 5 дней! Но успеть еще реально - загружайте работы прямо сейчас.

Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by. Чтобы заявить работу к участию в конкурсной программе, нужно просто зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете загрузить работу в нужную номинацию конкурса.

Напоминаем, что конкурсная программа «Белого Квадрата» состоит из 13 конкурсов: телевизионная реклама, принт, графический и коммуникационный дизайн, этикетка/упаковка, наружная реклама, радиореклама, интерактивная реклама, медиа-проекты, BTL, PR и DM-проекты, рекламные кампании, конкурсы маркетинговой эффективности, инноваций и социальной рекламы.

Оценивать работы будет пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы. Главный приз Фестиваля – Гран-при – будет определен составом Высокого жюри.

«Белый Квадрат» откроет фестивальный сезон 23-25 апреля в Минске и покажет, кто возьмет золото и станет лидером на старте креативного года. Фестиваль входит в рейтинги креативности АРО Беларуси, ВРК, АКАР, AdAsia.

Если вам есть что показать – проекты, которыми можно гордиться, за которые хочется получить профессиональное признание коллег из разных стран – вам на «Белый Квадрат»! НЕ ПРОПУСТИТЕ DEADLINE!

Подробная информация о правилах участия в конкурсной и образовательной программе на www.adfest.by или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.