Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.07.2014 в 14:20

«Белая Березка» освоила промыслы

«Алкогольная Сибирская Группа» представила дизайн экспортной версии водки

18

 

«Алкогольная Сибирская Группа» представила ограниченную коллекцию водки «Белая Березка Export», оригинальный дизайн бутылок которой выполнен в стиле всемирно известных русских художественных промыслов.

Первая бутылка лимитированной серии «Белой Березки», которая появится в продаже уже в августе, реализована в стиле гжельской росписи. Известная потребителям картина зимней деревни, изображенная на классической бутылке водки «Белая Березка», на бутылке лимитированной серии выполнена в стиле гжельской керамики. Мягкая нежно-голубая роспись на белом фоне является одним из значимых символов русской культуры.

Серия продолжится бутылкой в стиле палехской миниатюры. Её оформление выполнено темперными красками на чёрном фоне с золотой росписью. Бутылка в стиле палех появится в продаже в конце текущего года. А в начале следующего серия будет продолжена стилями жостовской росписи и хохломы.

Идея линейки и все дизайны разработаны бренд-командой «Белой Березки», также для отрисовки отдельных элементов оформления привлекались независимые художники и иллюстраторы, сообщили Sostav.ru в «Алкогольной Сибирской Группе».

Ключевыми рынками, где будет продаваться «Белая Берёзка Export» являются Западная Европа и Израиль, а также сети операторов Duty Free. На российском рынке экспортная серия в розничных сетях будет сопровождаться оригинальной навеской-магнитом.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.