Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.02.2014 в 16:50

«Бегун» обновил смарт-платформу

Новый продукт позволит проводить контекстные и баннерные рекламные кампании в «одном окне»

1

Логотип "Бегун"

С февраля 2014 года «Бегун» запустит единую платформу, которая позволит проводить контекстные и баннерные рекламные кампании в «одном окне».

Обновленный «Бегун.Смарт» дает возможность комбинировать технологии, форматы баннеров, источники, таргетинги и другие настройки в одной медийной рекламной кампании, при этом сохраняется единство аудитории и способы воздействия на нее.

В зависимости от того, насколько аудитория востребована конкурентами, система подскажет ставки по всем видам таргетинга. В режиме аукциона она выкупит показ по наиболее выгодной цене, без потерь лидерской позиции.

В новом продукте поддерживается технология ремаркетинга, которая целенаправленно таргетирует на «собственную» накопленную аудиторию рекламодателя, либо фильтрует показ рекламы, подобранной по классическим таргетингам. Помимо традиционной статистики по показам, в отчетах появятся данные по аудитории для более точной оценки эффективности размещения.

«Бегун.Смарт» будет доступен через публичный пользовательский интерфейс и может использоваться как прямыми рекламодателями, так и рекламными агентствами. Для подключения нового продукта рекламодателю необходимо зарегистрироваться на сайте begun.ru и создать рекламную кампанию. Работа над развитием сервиса продолжится, сообщила Елена Климанская, директор по рекламным продуктам «Бегуна».

В настоящее время «Бегун» позволяет в режиме «одного окна» проводить рекламные кампании на собственных сайтах Price.ru и Ferra, во всех крупнейших поисковых системах Рунета, на сайтах-партнерах, а также во внешних рекламных сервисах.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.