Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2014 в 10:20

Beats сделал селфи в рекламе

Производитель наушников запустил рекламную кампанию #SoloSelfie

1

 

 

Beats by Dre - бренд премиум наушников компании Beats Electronics, сооснователем которой является американский рэпер и продюсер Dr. Dre, - запустил рекламную кампанию #SoloSelfie в продвижение своего продукта Beats Solo2. 

Создатели заверяют, что Beats Solo2  - наиболее продаваемые наушники в мире и являются символом индивидуальности, одновременно представляя связь, которую разделяют миллионы людей по всему миру. «Селфи изобретено заново. Присоединяйся к #SoloSelfie – новому движению самовыражения. Поделись своим соло-селфи и расскажи миру свою историю», - говорится в официальном описании к видео. 

Ролик представляет собой микс из селфи-видео пользователей, сделанных в разных местах и показывающих кусочек их жизни. За неделю он набрал в YouTube более 10 млн просмотров.

 

 

В следующем ролике герои первого говорят, что сделать такое селфи очень просто и объясняют, каким образом. Алгоритм состоит из трёх шагов. Включить на своём смартфоне режим видео. На расстоянии вытянутой руки начать снимать с одного наушника к другому, перемещая камеру по кругу. Не забыв при этом остановиться в середине, чтобы запечатлеть своё selfie-face. И в завершение загрузить получившееся видео в Instagram, Facebook или Twitter с хэштегом #SoloSelfie.

 

 

В прошлой кампании Beats Electronics, запущенной к Чемпионату мира по футболу, в наушниках Beats Solo2 снялись звёзды спорта: Бастиан Швайнштайгер, Луис Суарез, Джеймс Леброн, Серена Уильямс и другие.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.