Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2015 в 11:55

BBC собирается уволить Джереми Кларксона

Официальное заявление руководство телеканала может сделать уже сегодня

4

Фото РИА Новости

 

Британское издание The Telegraph сообщило о возможном увольнении Джереми Кларксона с телеканала BBC. Вероятно, официальное заявление по этому поводу руководство телерадиокорпорации сделает уже сегодня.

По данным издания, поводом для такого решения стало окончание внутреннего расследования драки телеведущего с продюсером. Выяснилось, что зачинщиком конфликта был Кларксон.

Тем временем, BBC уже начала подыскивать замену Кларксону, потенциальным претендентом на роль ведущего автомобильного шоу является британский актер и писатель Стивен Фрай. Пока же двум другим ведущим Top Gear - Джеймсу Мэю и Ричарду Хаммонду было предложено вести шоу без Джереми Кларксона, однако они отказались.

В свою очередь сам Кларксон, в случае увольнения с BBC, планирует вести программу о фермерстве и рассказывать зрителям о тех, кто живет и работает в сельской местности, сообщает The Mail.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.