Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2014 в 10:10

Барт Симпсон надел форму «Зенита»

ФК подписал контракт с кинокомпанией 20th Century Fox

9
Футбольный клуб «Зенит» и компания 20th Century Fox подписали новый контракт. Согласно договору, Барт Симпсон в ближайшее время присоединится к другому талисману команды - синегривому льву. На прошлой неделе новичок прибыл в Санкт-Петербург, прошел медосмотр, подписал контракт с гендиректором клуба Максимом Митрофановым и встретился с основным составом.

Андре Виллаш-Боаш пригласил младшего Симпсона на тренировку, а команда устроила ему традиционную церемонию посвящения в футболисты «Зенита». Поскольку Барт Симпсон впервые появился на экранах 19 апреля 1987 года, он выбрал себе 87-й игровой номер.

«Зенит» начал сотрудничать с 20th Century Fox осенью 2013 года. Накануне 25-летия мультсериала «Симпсоны» и чемпионата мира партнеры решили выпустить специальную коллекцию сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых. Кинокомпания также заключила контракты с «Барселоной», «Коринтиансом» и «Бока Хуниорс».

Фото fc-zenit.ru

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.