Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2013 в 16:34

Банковские карты пополнят «Яндекс.Деньги»

За перевод денег с карты на кошелек придется заплатить 49 рублей


Логотип Яндекс.Деньги

 

Владельцы пластиковых карт, выданных российскими банками, получили возможность переводить необходимые суммы на свой кошелёк в сервисе электронных платежей «Яндекс.Деньги». Об этом сегодня сообщила пресс-служба интернет-компании.

Для пополнения электронного кошелька пользователям теперь не обязательно привязывать карту к кошельку, искать ближайший банкомат или настраивать интернет-банкинг. Теперь пользователю достаточно ввести на сайте «Яндекс.Денег» данные своей карты и код, присланный банком в смс. При этом комиссия для данной услуги является фиксированной и составляет 49 рублей независимо от суммы перевода.

Генеральный директор «Яндекс.Деньги» Евгения Завалишина рассказала, что в последнее время люди все чаще используют интернет-платежи, чтобы передать деньги друг другу, так, за прошлый год объем переводов из кошелька в кошелек увеличился в 1,5 раза. Для таких пользователей пополнение счета с банковской карты – самый простой и удобный способ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.