Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.08.2014 в 13:10

Банкоматы стали «машинами благодарности»

Канадский TD Bank исполнил мечты постоянных клиентов

2
 

Канадский TD Bank на один день превратил банкоматы в одном из своих отделений в Торонто в «Автоматизированные Машины Благодарности», которые делала неожиданные подарки постоянным клиентам. Акция «#TDThanksYou» прошла под слоганом «Простое спасибо может изменить чей-то день». Она была разработана агентством Leo Burnett Toronto.

К примеру, пожилая женщина получила авиабилеты в Тринидад, где живет ее единственная дочь, страдающая от рака и ожидающая операцию. Еще один постоянный клиент банка, активно поддерживающий местную бейсбольную команду, получил комплект именной формы, встретился с одним из игроков команды и был приглашен поучаствовать в игре.

Подарки были самыми разными, начиная от букета цветов и заканчивая оплаченными поездками в Диснейленд и денежными чеками. Но все без исключения клиенты канадского банка остались глубоко тронуты таким вниманием, некоторые из них не смогли сдержать слез.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.