Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2014 в 08:30

«Балтика» представила олимпийскую бутылку

Bulletproof и «Гласс Декор» поработали над дизайном пива для Игр

21

Иллюстрация Glass Decor

Агентство Bulletproof разработало дизайн новой олимпийской бутылки «Балтика №7 Светлое». Воплотили идею в жизнь специалисты команды из «Гласс Декор», сообщили Sostav.ru в пивоваренном концерне.

«Балтика» является официальным поставщиком Зимних олимпийских Игр в Сочи 2014 года в категории «Пиво». В связи с этим, компания решила создать необычную бутылку пива.

«Это уникальное мероприятие международного масштаба, поэтому мы хотели сделать уникальный, особенный запуск. Памятную, яркую и выделяющуюся на полке бутылку», - рассказали Sostav.ru представители «Балтики».

В дизайне бутылки креаторы агентства Bulletproof использовали цвета национальной символики, чтобы напомнить россиянам о единстве России, которой выдалось принимать у себя мероприятие такого масштаба.

В свою очередь декорацией бутылки занималась компания «ГлассДекор», которая по всей окружности бутылки из зеленого стекла, и на ее горлышке, методом прямой шелкотрафаретной печати нанесла изображение на олимпийскую тематику.

«Оформленные таким способом бутылки, ни при каких условиях транспортировки и хранения, не потеряют свой привлекательный вид и будут достойно представлять популярный напиток на Олимпийских играх» - считают в компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.