Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.03.2013 в 10:56

«АвтоВАЗ» снизил цены на Granta

Концерн увеличивает привлекательность своих авто при помощи скидок

10

Фото Антона Денисова, РИА Новости

 

Российский автогигант «АвтоВАЗ» объявил весеннюю праздничную акцию на автомобили Lada Granta с автоматической трансмиссией, сообщается на сайте автопроизводителя.

Акция продлится с 4 до 31 марта, в течение всего этого времени скидка на все комплектации Lada Granta с «автоматом» 2012 года выпуска составит 29 800 рублей, а 2013 года – 20 000 рублей. В акции участвуют все официальные дилеры Lada, однако о наличии машин необходимо узнавать заранее, так как их количество ограничено.

Напомним, что продажи Lada Granta с автоматической коробкой переключения передач стартовали осенью прошлого года. Автомобили комплектации «норма» - это седаны, оснащенные двигателем объемом 1,6 л и автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco. В 2013 году «АвтоВАЗ» планирует выпустить более 70 тысяч этих автомобилей.

Отметим, что по итогам февраля 2013 года российский автогигант продал 43 587 автомобиля Lada, что на 25,7% больше, чем в январе. Рост общих продаж Lada в феврале 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года составил 0,5%. При этом абсолютным лидером продаж «АвтоВАЗа» шестой месяц подряд стал автомобиль Lada Granta.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.