Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.10.2015 в 11:40

Автор "First Kiss" создала эмоциональный вирус для Revlon

Художник Татья Пилиева представила новую коммерческую работу

 

Режиссер и художник Татья Пилиева, создавшая одну из лучших рекламных работ прошлого года "First Kiss" и получившая за него золотого "каннского льва", представила свой новый откровенный проект, на сей раз для косметического бренда Revlon. Автор предложила людям раскрыть всю полноту своих чувств к любимому человеку.

Татья - американский режиссер грузинского происхождения, получила всемирную известность благодаря проекту "Первый поцелуй" для модного бренда Wren. В рамках проекта автор попросила 20 незнакомцев поцеловаться на камеру. Проект вызвал невероятный интерес у интернет-пользователей (100 млн просмотров) и получил высокую награду на Cannes Lions.

Следующий коммерческий проект Пилиевой также вызвал широкое обсуждение: работа называлась "Undress me" ("Раздень меня") и была создана по заказу телеканала Showtime в рамках продвижения нового сезона сериала "Мастера секса". На этот раз Пилиева предложила 20 незнакомым людям раздеть друг друга и лечь в кровать. Ролик собрал свыше 30 млн просмотров и много позитивных отзывов.

На днях Татья Пилиева представила свою новую работу - проект "Love Test" (Испытание любви), созданный для косметического бренда Revlon. В ролике автор собрала несколько любящих пар, которым задавала вопросы по отдельности об отношениях, сексе, взаимопонимании. Видео всего за несколько дней набрало свыше 6,5 млн просмотров на Youtube и имеет все шансы стать одним из самых успешных вирусов этого года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.