Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2016 в 17:00

Авилон — генеральный партнер международного турнира “HOLE IN ONE TOUR 2016”

Дилерский центр АВИЛОН BMW выступил генеральным партнером турнира по гольфу

На правах рекламы 

 

“Авилон. Официальный дилер BMW”следуя доброй традиции выступил генеральным партнером набирающего популярность турнира по гольфу “HOLE IN ONE TOUR”.

Дилерский центр АВИЛОН BMW  – это шесть лет успешной работы, шесть лет безупречного сервиса, шесть лет настоящего Триумфа автомобилей BMW. В дилерском центре АВИЛОН BMW представлена обширная линейка модельного ряда автомобилей BMW и различные модификации инновационного флагманского седана BMW 7 серии.

В 2016 году в рамках турнира “HOLE IN ONE TOUR” игры пройдут не только на лучших полях Москвы и Подмосковья, но в Екатеринбурге, единственном подобном проекте на Урале. “HOLE IN ONE TOUR” существует второй год, идеи, планы, воплощения – все что делается организаторами, делается от всего сердца и играет важную роль не только в развитие отечественного гольфа, но и гольф индустрии в целом.

29 мая в Гольф Клубе LINKS NATIONAL прошел 1-й этап тура “HOLE IN ONE TOUR” в рамках Турнира “ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016”.

Ритм игры солнечного воскресения был ровным, участники физически собраны и психологически расслаблены.

Завершив 5-часовую борьбу в основном зачёте, было решено продолжить её в непринужденной обстановке после ужина. Все соревновались за право обладать титулом «самый точный», а если повезёт, то и за “Hole In One”.  Призом за “Hole In One” в этом соревновании был велосипед BMW из коллекции Lifestyle 2016, любезно предоставленный компанией “Авилон”.Официальный дилер BMW”. 

Все три попытки первого участника Сергея Евгеньевича Нарышкина впечатлили остальных своей точностью попадания и только последнему участнику, Сергею Лазареву удалось отвоевать победу.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.