Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2014 в 11:00

Дед Мороз и Aviasales отправят на отдых

Сервис запустил забавную новогоднюю промо-акцию

1

Иллюстрация скриншот странициы aviasales.ru

 

Российский метапоисковик авиабилетов Aviasales запустил предновогодную промо-акцию «Дед Мороз дарит три новогодних путешествия!» Счастливчики могут выиграть поездку в страну своей мечты.

Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого необходимо выполнить три вещи: ответить на вопросы Деда Мороза, поделиться этим с друзьями в социальным сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter) и указать свой адрес электронной почты. Седобородого старца интересует самые обычные и простые вещи, такие как, например, ваше имя, город проживания и страна, где вы мечтаете побывать. На основе полученных ответов составляется письмо для дедушки, в котором перечисляются ваши заслуги и хорошее поведение и, разумеется, указывается просьба о подарке-поездке. Запись с хэштегом #Aviasales появляется на страничке в аккаунте и вы становитесь участником промо-акции.

Как сообщил Sostav.ru представитель Aviasales, в топ 5 наиболее популярных для поездок стран входят Австралия, Франция, Испания, Исландия и Новая Зеландия. Также много желающих посетить Японию, Бразилию, США, Кубу и Великобританию.

Ресурс Aviasales.ru работает в Рунете с начала 2009 года. Изначально он появился как личный блог путешественника Константина Калинова в 2007 году. Блогер аккумулировал спецпредложения авиакомпаний. Позже в ресурс был добавлен специальный поисковый алгоритм, в феврале 2009 года с его помощью были найдены и выкуплены первые билеты. В мае 2012 года у ресурса появилось мобильное приложение для iOS, в октябре – для Android.

Иллюстрация скриншот страницы aviasales.ru

Состав творческой группы

Павел Распутин - Идея
Артем Андреев - Дизайн
Шамиль Гараев - Копирайт

Анастасия Ольховская - Менеджер проекта
Дмитрий Колодин - СММ-продвижение

Борис Каплуновский - Технический директор
Александр Жуков, Тимур Козьменко, Алексей Бороздин, Артур Хусаенов, Андрей Захаревич, Антон Плешивцев - Разработка

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.