Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

«Ашан» положит на полку тарифы Tele2

Комплекты для подключения будут доступны в гипермаркетах ритейлера

1

Логотип Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 и сеть «Ашан» объявили о начале сотрудничества. Тарифные предложения Tele2 появятся в гипермаркетах восьми городов: Воронеже, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Комплекты для подключения будут размещены на полках торговых залов. Оформить контракт и активировать SIM-карту можно в сервисной зоне магазинов.

Коммерческий директор Tele2 Россия Инесса Галактионова объяснила выбор партнера: «Гипермаркеты «Ашан» пользуются популярностью у россиян, привыкших разумно экономить. Как и посетители этой розничной сети, абоненты Tele2 не любят переплачивать и предпочитают совершать покупки с умом».

Сотрудничество с ритейлером стало продолжением федеральной программы развития сети дистрибуции. Помимо монобрендовой розницы, компания выстраивает партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями.

Партнерами Tele2 являются «Связной», «Евросеть» и «Эльдорадо», также оператор сотрудничает с «Почтой России» и агентством «Роспечать». В 2012 году было подписано соглашение с «Магнитом».

Сеть «Ашан» насчитывает 38 гипермаркетов «Ашан», 14 гипермаркетов формата «Ашан Сити», 4 магазина «Ашан Сад», 4 гипермаркета «Наша Радуга».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.