Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.12.2014 в 18:20

«Артоника» представила бренд «Монино»

Агентство разработало концепцию бренда загородного комплекса для пожилых людей

4

 

Агентство Артоника представило бренд загородного комплекса для пожилых людей «Монино». В основе визуальной концепции лежит метафорическое представление жизни как вечно растущего дерева, крона которого состоит из множества человеческих судеб.

Графическое решение представляет собой инициал имени бренда - литеру «М», выполненную в изящной каллиграфической манере и вписанную в качестве «ствола» в стилизованную крону. По словам креаторов, помимо ключевых ценностных ассоциаций, работают и ассоциации с уютом загородной жизни, расположением в лесу, обширной собственной территорией — важными фукнкциональными преимуществами. Достаточно живое и благородное сочетание основных фирменных цветов создает ощущение респектабельности и комфорта, уверены креаторы.

Бренд-платформа была разработана на основе исследования восприятия существующих и потенциальных клиентов, а также потребителей услуг комплекса «Монино». Новый бренд призван задать ориентиры потребительского выбора на слабо структурированном рынке и занять на нем верхний ценовой сегмент, а также должен обладать потенциалом для развития на его базе специализированной сети.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.