Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2014 в 13:40

S7 выбрала Artics Internet Solutions

Авиаперевозчик выбрал агентство для ведения контекстной рекламы


Фото РИА Новости

 

Российская авиакомпания S7 Airlines выбрала агентство результативного маркетинга Artics Internet Solutions для ведения контекстных рекламных кампаний в поисковых системах и обеспечения предоставления услуг по аналитике и оптимизации.

Разработанная performance-маркетинговая стратегия будет направлена на увеличение объема собственных онлайн – продаж и привлечение новой аудитории. Для оценки эффективности проводимых рекламных кампаний агентство будет использовать собственную систему управления и оптимизации рекламных кампаний AdTrack.

«S7 Airlines является на сегодняшний день одной из самых прогрессивных авиакомпаний, ее подход к онлайн-бизнесу не уступает опыту ведущих мировых компаний», - отметил генеральный директор Artics Internet Solutions Юрий Вайсман. «Мы имеем большой опыт реализации продающих кампаний в travel, и нам особенно приятно, что в следующем году Artics Internet Solutions будет работать над повышением эффективности и увеличением объема интернет-продаж S7».

Artics Internet Solutions –агентство результативного маркетинга, основанное в 2000 году. Предоставляет услуги по стратегическому планированию и реализации мультиканальных рекламных кампаний, направленных на повышение продаж; оптимизации и ведению контекстных рекламных кампаний; управлению рекламой в социальных сетях, веб-аналитике и повышению конверсии. Среди клиентов агентства такие российские и международные компании как KAYAK, AVON, TEZ TOUR, TUI, ЦУМ, Аскона, Amedia, Совкомбанк, Tele2, Sunlight, Авиакасса, Окна Комфорта, Tikkurila, Swatch, КупиКупон, Restotube и другие.

Напомним, S7 Airlines - бренд авиакомпании «Сибирь», развивается с 2005 года. Является участником глобального авиационного альянса oneworld. В 2012 году группа перевезла около 8,3 млн. пассажиров.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.