Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.05.2013 в 10:00

Art-fact показали животное превосходство

Брендинговое агентство разработало фирменный стиль для компании «Астрилово»

10

Иллюстрации предоставлены Art-fact

 

Брендинговое агентство Art-fact (Санкт-Петербург) разработало логотип, знак и фирменный стиль для животноводческой компании «Астрилово», занимающейся разведением элитной абердин-ангусской породы быков.

Животные данной породы не имеют рогов, зато, как говорится в официальном сообщении, отличаются хорошо выраженными мясными формами. Мощь красота животного переданы в графике знака благодаря динамике изображения и акценту на рельефности мышц. Бьющий копытом бык застыл в напряженной позе, демонстрирующей силу, природное хладнокровие и уверенность в своем превосходстве над другими.

В логотипе используются черный и бронзовый цвета, что должно привнести в логотип  сдержанность и элегантность. Особенности проработки изображения позволяют воспроизводить знак торговой марки не только полиграфическим, но и другими способами, включая ковку.

Рожденные знаком эмоции ассоциативно переносятся и на восприятие компании «Астрилово», характеризуя ее, как мощную, твердо стоящую на ногах, уверенную в своих силах, динамично развивающуюся фирму.

Для  ООО «Астрилово» был разработан малый пакет элементов корпоративной идентификации: бланки, конверты разных форматов, папка, шаблон визитки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.