Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2015 в 13:30

Военные МТО получили слоган

Сергей Шойгу утвердил девиз «Никто лучше нас»

38

Сергей Шойгу. Фото РИА Новости

 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу утвердил девиз для воинов и гражданских специалистов материально-технического обеспечения Вооруженных сил - «Никто лучше нас». Об этом «ТАСС» сообщил замглавы военного ведомства Дмитрий Булгаков.

Булгаков также сообщил, что в начале августа с участием военнослужащих стран ближнего и дальнего зарубежья пройдут первые Международные армейские игры, которые включают 12 конкурсов и будут проводиться на территории трех военных округов.

Также в мае в подмосковных Бронницах традиционно пройдет набирающее популярность среди любителей автомобильного спорта открытое первенство Вооруженных сил по военному автомобильному ориентированию, добавил замминистра.

У отдельных формирований в составе российской армии уже есть свои девизы. Например, девизом воздушно-десантных войск является слоган «Никто кроме нас», а морская пехота использует фразу «Там, где мы, там - победа!».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.