Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.03.2014 в 13:28

AppSummit соберет экспертов

Конференция состоится 25 марта в  Digital October


Иллюстрация Fotolia

 

Образовательный проект AppSummit приглашает на конференцию, которая состоится 25 марта в Digital October, где руководители организаций обсудят эффективность использования мобильных приложений в бизнесе.

Мобильные приложения вошли в жизнь почти каждого из нас, изменяя традиции и делая жизнь проще и интереснее. Многим они уже принесли успех, кому-то приоткрыли дорогу к высокой эффективности бизнеса.

Потенциал применения мобильных приложений огромен. Например, не так давно появившееся приложение Instagram было продано за миллиард долларов, а полностью работающее приложение WhatsApp стоило уже в 16 раз больше. Мобильная игра Angry Birds производит мягкие игрушки и прохладительные напитки, а руководители корпораций осуществляют контроль за бизнесом со своих планшетов.

Именно поэтому мы решили провести первую конференцию о приложениях, бизнесе с приложениями и о людях, для которых этот бизнес работает и приносит результат.

25 марта в Москве мы вместе с вами будем обсуждать мобильные платформы, рынок приложений для корпоративного и личного использования, для дела и развлечений. Место встречи: Digital October, Москва.
Конференция будет проходить в двух параллельных треках. 

В B2C треке лидеры игровой индустрии, медиа игроки, крупнейшие интернет компании обсудят, как создавать и продвигать успешные приложения для конечного пользователя.

B B2B треке руководители организаций и крупных структур обсудят как повысить эффективность своего бизнеса с помощью мобильного приложения.
Специально для вас мы позвали представителей экосистем IOS, Android, Windows, экспертов из Яндекса, Mail.Ru Group, ТКС-Банк, AdDuplex и др.

В рамках выставки конференции будут представлены сценарии использования девайсов и мобильных приложений для трёх ключевых платформ в таких сферах, как образование, здравоохранение, промышленность и транспорт, телеком, ритейл, финансы, игры, социальные сервисы, медиа и многие другие!

Мы поможем понять, как мобильное приложение можно использовать именнов вашем бизнесе!Так мы создаем будущее, изменяя традиции, впервые проводя AppSummit. Не пропустите. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.