Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2015 в 16:30

«Апостол» нашел нового главу по коммуникациям

Екатерина Цуканова стала новым заместителя генерального директора по коммуникациям

8

Фото со страницы Цукановой в Facebook

На должность заместителя генерального директора по коммуникациям центра «Апостол» назначена Екатерина Цуканова. Основные задачи нового топ-менеджера включают в себя курирование корпоративных коммуникаций и руководство блоками стратегических и цифровых коммуникаций компании.

Екатерина Цуканова занимала должность директора пресс-службы (ранее директором по связям с инвесторами) АФК «Система» с июня 2010 г. по апрель 2015 г. До этого, с мая 2008 г. по декабрь 2009 г., занимала должность менеджера по связям с инвесторами в СТС Медиа. Ранее Екатерина работала на проектах Альфа-Групп и Sintez Group.

Генеральный директор ЦСК «Апостол» Тинатин Канделаки прокомментировала новое назначение следующим образом: «Приход Екатерины в Компанию - важное событие в построении управленческой команды. Ее опыт и знания очень помогут в решении амбициозных задач, которые стоят перед нами».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.