Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.04.2017 в 14:30

Американец подал в суд на приложение гей-знакомств из-за навязчивых мужчин

Более 1000 человек попытались познакомиться с ним вопреки его желанию

3


Фото: twitter.com/MattewSHerrick

 

Житель Нью-Йорка Мэтью Херрик подал в суд на приложение гей-знакомств  Grindr из-за преследующих его мужчин. Он утверждает, что более тысячи человек пытались познакомиться с ним против его желания. Об этом сообщает Wired magazine.

В течение полугода Мэтью сталкивался с незнакомцами, желающими завести с ним отношения, у своего дома, на улице и рядом со своей работой. По словам Херрика, он отказывался от общения, но некоторые из мужчин принимали его слова за часть ролевой игры и продолжали приставать. Американец предполагает, что это связано с тем, что его бывший партнер создал в приложении гей-знакомств Grindr профиль с его фотографиями и сообщает всем его домашний и рабочий адреса.

Херрик попытался связаться с администрацией сервиса, но так и не получил ответа. За последние несколько месяцев он отправил Grindr более 50 жалоб. Теперь он надеется повлиять на руководство приложения через суд.  

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.