Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2014 в 14:40

Вирус American Airlines едва не довел до тюрьмы

Интернет-звезду Джерома Жарра задержали из-за шуточного видео

 

Звезда интернета Джером Жарр чуть не попал в тюрьму из-за своего очередного онлайн-видео. Молодой человек решил разнообразить полёт на самолёте и сделать его более весёлым. Для этого он разделся и расхаживал по салону лайнера со спасательным кругом на животе в виде черепахи. Однако сотрудники American Airlines не оценили подобную креативную идею.

Жарр разместил на YouTube видео, в котором рассказывает историю своего полёта из Мехико в Майами. По его мнению, полёт в самолёте довольно скучный. Он пошёл в кабинку туалета, разделся и вышел со спасательным кругом на животе. Суперзвезда интернета уверяет, что все на борту оценили идею и «полюбили» её. Все, кроме членов экипажа American Airlines. Один из сотрудников «возненавидел» шутку, «сделал несколько звонков и пообещал», что Жарр «будет арестован, как только самолёт приземлится в Майами». Молодой человек был задержан, но вердикт сотрудника ФБР, по его утверждению, был следующим: «Это самая забавная вещь, над которой мне приходилось работать за всю мою карьеру». В итоге Жарр был отпущен без предъявления обвинений.

Короткие видео сделали аккаунт Джерома Жарра с более чем 7,5 млн подписчиков четвёртым по популярности на Vine – мобильном приложении, принадлежащем компании Twitter, которое позволяет создавать 6-секундные видеоролики. Молодой человек также популярен на Snapchat (приложение для обмена фото и видео, которые самоуничтожаются в течение нескольких секунд после просмотра) и в Twitter, где у него почти 900 тысяч фолловеров. Его просьба поделиться хэштегом #AmericanAirlinesCHILLOUT нашла отлик у сочувствующих и насчитывает более 90 тысяч ретвитов.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.