Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.12.2015 в 14:10

Amarena Group продаст рекламу на сайтах Discovery

Селлер займется реализацией рекламных возможностей на сайтах Discovery, TLC и Eurosport


 

 

Вещательная компания Discovery Communications выбрала партнером для реализации рекламных возможностей на сайтах eurosport.ru, discoverychannel.ru, tlc-tv.ru и в мобильных приложениях Eurosport. Новым партнером компании стал медиа-селлер Amarena Group.

Напомним, что в октябре 2015 года Discovery Communications создала в партнерстве с Национальной медиагруппой совместную компанию «Медиа Альянса». В рамках проекта было достигнуто соглашение о том, что совместная компания будет управлять всеми каналами портфолио Discovery, включая Discovery Channel, Animal Planet, TLC и недавно выведенным на российский рынок ID Xtra, а также спортивными каналами Eurosport и Eurosport 2 на территории России.

Продажами рекламы на телеканалах группы занимается давний партнер - Vi, которая продавала рекламу на каналах Discovery c 2008 по 2014 год. Теперь к пулу каналов, которые селлер обслуживал ранее, добавился канал ID Xtra, а с 2016 года будет осуществляться обслуживание Eurosport и Eurosport2.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.