Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.04.2013 в 00:00

Мобильные приложения для украинского бизнеса

В рамках фестиваля пройдет экспертная встреча «AlwaysOn! 2.0»


Логотип AlwaysOn! 2.0

23 мая, во Львове, в рамках 14 КМФР пройдет вторая AlwaysOn! - встреча экспертов в области маркетинга и мобильных технологий. «AlwaysOn! 2.0» будет посвящена мобильным приложениям и их выгодам для украинского бизнеса.

Инициаторы мероприятия - агентство мобильного маркетинга LEAD9, компания GFK Ukraine, Всеукраинская Рекламная Коалиция и интернет-ресурс mobilemarketing.com.ua.

«Какие возможности мобильных приложений можно использовать для продвижения бизнеса в Украине уже сегодня?» - Этот тезис раскроют лидеры украинского маркетинга.

Сергей Лещенко - руководитель Департамента мультимедиа Киевстар GSM
Надежда Тарасенко - представительGfK Ukraine
Ирина Толочко - маркетинг-менеджер журнала "Viva!"
Назар Грынык - директор LEAD9 Mobile Marketing
... а также победитель номинации «Лучшее мобильное приложение» от LEAD9

Специально к этому мероприятию компания GFK Ukraine проводит исследование использования мобильных приложений в Украине. На «AlwaysOn! 2.0» эти уникальные данные можно будет получить из первых рук.

Мероприятие пройдет в помещении львовского Дворца Искусств по адресу: г. Львов, ул. Коперника, 17. Начало - в 15-00, однако организаторы рекомендуют следить за программой - возможны небольшие изменения.

Дискуссионные мероприятия «AlwaysOn!» посвящены самым актуальным в Украине трендам мобильного маркетинга, и проводятся агентством LEAD9 дважды в год.

Принять участие в обсуждении и пообщаться с гуру мобильного маркетинга смогут аккредитованные участники КМФР. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте kiaf.com.ua и заполнить форму аккредитации - full или day pass.

В Программе фестиваля участников ждут много интересных тем и семинаров, в ходе которых можно будет пообщаться и задать вопросы лучшим из лучших в рекламе. Следите за анонсами!

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.