Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2013 в 12:55

Ахмед Билалов обосновался в Англии

Экс-глава «Курортов Северного Кавказа» не хочет возвращаться в Россию

47

Ахмед Билалов. Фото РИА Новости

 

Экс-глава «Курортов Северного Кавказа» и бывший вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов находится в Великобритании. Вместе с семьей он проживает в городе Аскот, где скончался Борис Березовский.

Предприниматель объясняет переезд проблемами со здоровьем, сообщает газета «Известия». Билалов лишился своих постов после приезда президента Владимира Путина на олимпийскую стройку. Глава государства раскритиковал застройщика «Красная Поляна» за срыв сроков и удорожание строительства.

После проверки КСК Генпрокуратурой и Росфиннадзором Билалов стал фигурантом уголовного дела, его подозревают в злоупотреблении полномочиями и необоснованной трате средств. Его брат Магомед Билалов фигурирует в другом уголовном деле.

Сразу после скандалов Ахмед Билалов вылетел в Германию, где провел обследование и лечение. В конце апреля он заявил, что его травили ртутью. В Великобритании бизнесмен также проходит курс лечения. «В Россию пока возвращаться не планирую», – сказал он.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.