Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.02.2015 в 11:15

Айдентика Rex Marketing Awards от M&C Saatchi

Агентство представило символику для премии по маркетингу недвижимости

5

 

Креативное агентство M&C Saatchi по заказу ГК «МОЛЛ» представили новую визуальную айдентику для ежегодной конференции по маркетингу торговой недвижимости REX Marketing Day и премии Rex Marketing Awards. По словам авторов проекта, общим решением для созданной группы логотипов конференции стали яркий цвет и многогранность.

Традиционный символ Rex Marketing Awards – гранат - передан графичными, твердыми линиями в разных оттенках фуксии. Логотип REX Marketing Day – кристалл, выполненный в той же стилистике. Также были разработаны дополнительные решения, например сова, которую организаторы премии смогут использовать для брендинга секции лекций в рамках мероприятия и на различных носителях.

 

Генеральный директор M&C Saatchi Татьяна Сергеева прокомментировала айдентику: «Сегодня мир находится в постоянном движении, все меняется и эволюционирует. Так и брендингу премии и конференции пришло время стать современными и яркими. Новые логотипы REX Marketing Day и REX Marketing Awards всегда разные и при этом всегда узнаваемые. В многообразии форм отражена многогранность маркетинга и страсть к инновациям. Кроме того, каждая фаза красной полигональной сетки соответствует отдельной номинации премии. А в финале она принимает узнаваемые очертания граната – традиционной награды для победителя Rex Marketing Awards».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.