Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2015 в 16:00

Агентство Initiative будет обслуживать Bonduelle

Агентство обеспечит медиа-поддержку брендов

1

Cкриншот ролика

 

Победителем в тендере на медиа-обслуживание Bonduelle стало агентство Initiative. Оно обеспечит медиа-поддержку брендов компании в 2015-2016 гг. на федеральном ТВ и в сети интернет.

"Мы очень рады начать сотрудничество с компанией, которая является мировым лидером в области переработки овощей и имеет такую богатую историю, и намерены использовать весь наш обширный опыт и накопленную экспертизу для продвижения продукции Bonduelle, отметила Эльмира Сабитова, исполнительный директор агентства Initiative. По ее словам, приоритетной задачей агентства является разработка эффективных решений для стоящих перед Bonduelle бизнес-задач и способствованию усилению конкурентных позиций компании.

Уже сегодня агентство Initiative запускает рекламную кампанию на ТВ и в интернете в поддержку локомотивной категории бренда Bonduelle – консервированной кукурузы. В центре кампании – анимационный рекламный ролик с главным героем - кукурузинкой Bonduelle, у которого есть важная миссия - успеть за 4 часа добраться с поля до банки Bonduelle.

Initiative работает на российском рынке с 1995 года, входит в международную группу компаний IPG Mediabrands рекламно-коммуникационного холдинга Interpublic Group. В России является частью Содружества агентств АДВ. Основными клиентами и брендами агентства являются: Unilever, Билайн, KFC, Tchibo, Continental, Ehrmann, Lindt, Белая Дача, Lamoda, ОТП Банк, сеть детских магазинов "Кораблик", "ИДС Боржоми", International Paper, Miroglio, Trussardi, Turkish Airlines, Абсолют Банк и др.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.