Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.08.2015 в 15:40

Агентов «Миссия невыполнима» искали на улице

Paramount Pictures провела необычную акцию в Лос-Анджелесе

2

Cкриншот ролика

 

Компания Paramount Pictures удивила посетителей Лос-Анджелесского торгово-развлекательного комплекса Hollywood & Highland Center, проведя на его территории символический набор агентов в отряд "Миссия невыполнима". Мероприятие приурочили к выходу пятой серии одноименного фильма.

Участниками набора стали обычные посетители торгово-развлекательного комплекса. Сначала каждый из них получил задание от актера Саймона Пегга, исполнившего в фильме роль Бенджи Данна, агента, отвечающего за техническую поддержку отряда в полевых условиях.

Кандидатам в отряд необходимо было отыскать нужного агента в толпе посетителей, ввести определенный код и открыть чемодан. Затем преодолеть водное препятствие, взобраться в самолет по символическому крылу, которое, как и положено, было очень неустойчивым. После этого участники отбора спускались по веревке с балкона и завершали испытания путем нажатия специальной кнопки.

 

Стоит отметить, что кандидатам в отряд повезло дважды, сначала им довелось пройти испытания, а затем все они были приглашены в Венскую оперу, где и состоялась премьера картины "Миссия невыполнима: племя изгоев".

Отметим, что первый трейлер к фильму еще в конце марта опубликовал в своем Twitter исполнитель главной роли Том Круз.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.