Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.09.2013 в 10:45

Agent Provocateur показал «бабий бунт»

Бренд представил ролик в поддержку новой ультраженственной коллекции

6

Скриншоты agentprovocateur.ru

 

Производитель нижнего белья Agent Provocateur рассказал о важности самоконтроля. В рамках осенне-зимней кампании 2013 бренд представил рекламный ролик «Контролируй себя» (Control Yourself). На его создание креаторов вдохновил клип Джорджа Майкла Too Funky, показавший силу женственности.

В съемках приняли участие модели Мелисса Джордж, Хлои Хэйворд и Элеттра Видеманн. Они сыграли моделей, восставших против авторитарного дизайнера и закулисных нравов.

Перед выходом на подиум страсти накаляются и грозят перерасти в драку, однако девушка смогла сдержаться от пощечины и вместо этого освободила себя от лишней одежды. Ее примеру последовали подруги, и в таком виде все трое поднялись на подиум.

По замыслу Agent Provocateur женщины должны понять, что они смогут завоевать место в мире и взять судьбу под контроль. Идея ролика отражает суть новой коллекции белья – сверхъестественную сексуальность и возвращение жесткого женственного силуэта.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.