Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.12.2013 в 13:35

«Аэрофлот» «заморозит» цены на время Олимпиады

Стоимость любого билета экономкласса из Москвы в Сочи составит 5000 рублей

10

Фото РИА Новости

 

На время проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи авиакомпания «Аэрофлот» решила закрыть для продажи абсолютно все тарифы экономического класса на направлении Москва – Сочи, кроме одного, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

На период с 5 февраля по 17 марта 2014 года любой билет экономкласса из Москвы в Сочи и обратно с учетом всех сборов и такс будет стоить 5 000 рублей. Продажи билетов открываются 1 января 2014 года. Приобрести билет по фиксированной цене можно будет на сайте авиакомпании или в офисах собственных продаж.

Понимая, что акция вызовет дополнительный спрос на перелет в Сочи, Аэрофлот уже значительно увеличил количество рейсов в пиковые периоды - до пятнадцати в сутки.

Акция носит некоммерческий характер и преследует исключительно цель дать возможность максимальному количеству российских болельщиков посетить зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, а нашим спортсменам – ощутить горячую поддержку соотечественников.

По словам генерального директора авиакомпании Виталия Савельева: «Аэрофлот дорожит своим брендом, вот уже девять десятилетий по праву считающимся одним из главных символов страны. Участие в олимпийских перевозках – наш патриотический долг и наша работа по укреплению позиций Аэрофлота, как одной из старейших и наиболее авторитетных авиакомпаний мира».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.